Происшествия
Шоу-бизнес
24 ноября 2017, 18:03 | Автор: Иван Рутов

"Дети испортились очень": Шурыгина прокомментировала секс-скандал в Архангельске

"Дети испортились очень": Шурыгина прокомментировала секс-скандал в Архангельске
фото:
История началась с того, что в Интернете стал активно распространятся видеоролик с фрагментами бурной вечеринки школьников.

Диана Шурыгина прокомментировала секс-скандал, произошедший в Архангельске. Девушка назвала школьников, которые занимались сексом, не стесняясь видеосъёмки, глупыми и испорченными, сообщает "Дни.ру".

"Глупые школьники. Те, кто снимали, — в особенности (мозгов нет). Сама жила в деревне, никогда таких историй не было. Сейчас время другое. Дети испортились очень", — заявила Диана.

История началась с того, что в Интернете стал активно распространятся видеоролик с фрагментами бурной вечеринки школьников. На запаси два подростка занимаются половым актом, а их друзья снимают происходящее на камеру, комментируя происходящее нецензурной лексикой и шутками. Далее участники так"вписки" записали еще одну сцену, на которой парень и девушка занимаются уже оральными ласками. При этом подростки все еще активно комментировали данное событие.

Напомним, сама Диана Шурыгина прославилась из-за подобной «вписки» в Ульяновске. Только секс в ее случае произошел не по ее воле. В итоге насильника посадили на несколько лет, а она создала свой YouTube-канал, стала блогером и частым участником разного рода передач, а также недавно вышла замуж.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Диану Шурыгину унизили на "Доме 2" Диану Шурыгину унизили на "Доме 2"
Диана Шурыгина встретилась с героиней скандального секс-видео из Нижнего Новгорода Диана Шурыгина встретилась с героиней скандального секс-видео из Нижнего Новгорода
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела