Шоу-бизнес
15 ноября 2017, 08:42 | Автор: Иван Рутов

Избивший журналиста НТВ хулиган опозорился в эфире "Царьграда"

Избивший журналиста НТВ хулиган опозорился в эфире "Царьграда"
фото:
Александра Орлова проявил себя не с лучшей стороны перед телекамерой.

Прославившийся своим одиозным избиением журналиста НТВ Никиты Развозжаева дебошир Александра Орлова побывал в студии телеканала "Царьград".

На видео, состоящем из фрагментов эфира, ведущий представил Александра Орлова как "известного на всю страну болельщика ЦСКА Колобана и Колобка". При этом он отметил, что гость волнуется. После этого Орлов начинает мычать и пытаться выразить свое мнение о популярных у молодежи рэп-батлах.

"Они развращают людей, делают их слабее. То есть, ну нельзя так просто вообще. Я не знаю. Я твою маму ***", — произносит он, пародируя рэперов, после чего приносит извинения и начинает креститься.

Также он прокомментировал свой бой с пермским журналистом Романом Четиным. Орлов полагает, что поединок прошел "на равных условиях", но удары Четина были слабыми. 

"Ну как сказать, я когда занимаюсь сексом со своей женой, я своей ладошкой бью ее по детородному органу сильнее, чем он меня по лицу", — сказал хулиган. 

Как писал TopNews, Никита Развозжаев получил удар кулаком в лицо от Орлова во время прямого включения из парка Горького в день ВДВ.

Хулиган был арестован на пять суток за неповиновение сотрудникам полиции при задержании. В его отношении также было возбуждено уголовное дело о побоях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Суд назначил наказание лжедесантнику, избившему журналиста НТВ Суд назначил наказание лжедесантнику, избившему журналиста НТВ
"Расплескалась синева": в День ВДВ пьяный мужчина побил журналиста НТВ в прямом эфире "Расплескалась синева": в День ВДВ пьяный мужчина побил журналиста НТВ в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела