Происшествия
08 ноября 2017, 19:21 | Автор: Иван Рутов

Последние минуты жизни дочери Гурченко попали на видео

Последние минуты жизни дочери Гурченко попали на видео
фото:
Женщина вышла на прогулку вместе с дочерью и внучкой, возле дома ей неожиданно стало плохо, внезапно она упала на асфальт.

Камера видеонаблюдения сняла последние минуты жизни дочери Людмилы Гурченко Марии Королевой. Видеозаписи оказалась в распоряжении телеканала «Рен-ТВ».

На кадрах записи видно, как Марию Королеву поднимают на лавочку у дома. Женщина вышла на прогулку вместе с дочерью и внучкой, возле дома ей неожиданно стало плохо, внезапно она упала на асфальт.

Как рассказали родственники, у нее были открыты глаза, но она не могла говорить. Ей сразу же вызвали скорую помощь, но привести ее в сознание так и не удалось. Она умерла в возрасте 59 лет. Пока о причинах смерти не сообщается. Есть версия, что у женщины могли быть проблемы с сердцем.

Отмечается, что Мария Борисовна пережила свою мать всего на 6 лет. Ее отец Борис Андроникашвили, сценарист и писатель, второй муж Гурченко, умер в 1996 году. У Королевой осталась 33-летняя дочь Елена и двое внучек 9-ти и 7 лет. Им и достанется все, чем владела дочь великой артистки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ выяснили подробности смерти дочери Людмилы Гурченко СМИ выяснили подробности смерти дочери Людмилы Гурченко
Скончалась дочь Людмилы Гурченко - Мария Королева Скончалась дочь Людмилы Гурченко - Мария Королева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела