Происшествия
Шоу-бизнес
08 ноября 2017, 13:36 | Автор: Иван Рутов

СМИ выяснили подробности смерти дочери Людмилы Гурченко

СМИ выяснили подробности смерти дочери Людмилы Гурченко
фото:
Стало известно, как ушла из жизни Мария Королева.

Журналисты "Московского комсомольца" выяснили подробности смерти дочери известной отечественной актрисы Людмилы Гурченко — 58-летней Марии Королевой. Оказалось, что женщина ушла из жизни прямо на глазах у своих домочадцев возле своего дома в Вишняковском переулке российской столицы.

По словам дочери Марии Королевой — Елены, примерно в 10 утра они вместе с внучкой Тасей вышли из подъезда и направились к припаркованному на стоянке автомобилю, чтобы отправиться по делам. Неожиданно дочь Людмилы Гурченко почувствовала себя плохо и упала на асфальт между машинами.

Как рассказала свидетельница случившегося, соседка Королевой, женщина лежала с открытыми глазами, но не могла говорить. Окружающие подумали, что у нее произошел инсульт.

На место вызвали экстренные службы. Пока они ехали, Марию Королеву перенесли на лавку, однако к приезду медиков дочь Людмилы Гурченко умерла.

Официальные результаты смерти женщины станут известны после проведения экспертизы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скончалась дочь Людмилы Гурченко - Мария Королева Скончалась дочь Людмилы Гурченко - Мария Королева
Скончалась семикратная чемпионка мира по пауэрлифтингу Наталья Румянцева Скончалась семикратная чемпионка мира по пауэрлифтингу Наталья Румянцева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела