Уроженка Крыма Юлия Павликова выиграла конкурс «Мисс Европа», обойдя в финале украинку (ФОТО)
Жительница Крыма, россиянка Юлия Павликова одержала победу на конкурсе красоты «Мисс Европа-2025».
Как отмечает портал Thevoicemag.ru, примечательно, что второй по красоте была признана представительница Украины. Завершает тройку лидеров турнира красавица из Болгарии.
Конкурс проходи в Ливане, в столице страны Бейруте.
В соцсети Павликова написала, что считает момент «историческим», а год — «особенным». По ее словам, «впервые за многие годы в финале встретились представительницы России и Украины».
«Этот момент церемонии был поистине волнующим и запоминающимся для всех участниц и гостей, собравшихся в зале», — написала Павликова.
Павликова считается «ветераном» конкурсов красоты, как в России, так и за ее пределами.

На счету крымчанки 15 наград, она обладает титулами Мисс Земля, Мисс Гранд Интернешнл, Мисс Вселенная.
Впервые как модель, Павликова вышла на подиум в 17 лет.
За прошедшие годы она принимала участие в показах Китая и Европы. Модель растит ребенка, она замужем.


Несколько лет назад россиянка основала свое модельное агентство MFD. Она постоянно проживает в Керчи.
Ранее Topnews писал, что победительницей конкурса «Мисс Вселенная» стала красавица из Никарагуа.

