23 октября 2017, 08:18 | Автор: Иван Рутов

Неймара закидали бутылками во время матча Чемпионата Франции

Стюардам пришлось прикрывать бразильца щитами.

Во время матча 10 тура чемпионата Франции поклонники футбольного клуба "Марсель" закидали посторонними предметами бразильского форварда ПСЖ Неймара.

Как пишет Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, во время подачи углового возле ворот "Марселя" в экс-нападающего "Барселоны" полетели в том числе бутылки. В результате стюардам пришлось прикрывать звездного игрока щитами.

Поединок закончился со счетом 2:2. Неймар забил свой гол на 33-й минуте, а на 87-й минуте его удалили с поля за вторую желтую карточку.

По итогам 10 туров ПСЖ занимает первое место в турнирной таблице с 26 очками в активе. "Марсель" расположился на пятой строчке с 18 баллами.