Шоу-бизнес
02 октября 2017, 13:31 | Автор: Иван Рутов

Сериал "Воронины" попал в Книгу рекордов Гиннеса

Сериал "Воронины" попал в Книгу рекордов Гиннеса
фото:
Отечественная многосерийная ситуационная комедия "Воронины" как сериал-долгожитель вошла в Книгу рекордов Гиннесса.

Телепроект "Воронины" вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый долгий из адаптированных сериалов в мире, передает ТАСС.

Как пишет издание, сериал стал самым долгоиграющим адаптированным сериалом в мире — это достижение зафиксировал официальный представитель Книги рекордов Гиннесса на съемках 455-го эпизода сериала "Воронины", созданного по формату Sony Pictures Television.

"Воронины" — ремейк американского, уже вполне классического, ситкома "Все любят Рэймонда" (Everybody Loves Raymond), выходившего на CBS с 1996 по 2005 год — девять сезонов, 210 эпизодов.

Первый эпизод российского ситкома вышел 16 ноября 2009 года, всего за девять лет было показано 20 сезонов и снято 455 серий.

В течение 8 лет главные роли в сериале исполняют Екатерина Волкова, Георгий Дронов, Борис Клюев и Анна Фроловцева. В съемках также принимали участие приглашенные артисты – Андрей Малахов, Филипп Киркоров, Николай Басков и другие.

В новом сезоне главные герои сериала отправились в Сочи, где их ждут новые приключения. В ролях задействованы Геогргий Дронов, Екатерина Волкова, Борис Клюев, Станислав Дужников и другие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: в московском цирке акробат из КНДР сломал шею, пытаясь побить рекорд Гиннеса YouTube ВИДЕО: в московском цирке акробат из КНДР сломал шею, пытаясь побить рекорд Гиннеса
12 июня 2017: мероприятия в Москве на День России, салют во сколько, где и какие площадки работают 12 июня 2017: мероприятия в Москве на День России, салют во сколько, где и какие площадки работают
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела