Шоу-бизнес
29 сентября 2017, 07:03 | Автор: Иван Рутов

Ужастик "Оно" установил рекорд по сборам среди хорроров

Ужастик "Оно" установил рекорд по сборам среди хорроров
фото:
Фильм собрал в прокате уже более 500 миллионов долларов.

Фильм ужасов от Андреса Мускетти "Оно" стал самым кассовым "ужастиком" за всю историю кинематографа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу маркетингового отдела Warner Brothers Сью Кролл.

Картина собрала в прокате уже более 500 миллионов долларов. До этого рекорд принадлежал фильму "Изгоняющий дьявола", которому удалось заработать заработал 441 миллион долларов.

"Достижение отметки в 500 миллионов долларов — это не совсем сложно для хорошего блокбастера, но для фильма ужасов это войдёт в историю. Мы не можем не гордиться этим фактом", — сказала Кролл, поздравив режиссера Андреса Мускетти с подобным успехом. Она отметила, что съемочная команда создала фильм, который затронул зрителей по всему миру.

Кинолента "Оно" снята по уже экранизировавшейся ранее книге Стивена Кинга. Сюжет разворачивается вокруг семи подростков из городка Дерри, в котором жуткий клоун Пеннивайз похищает детей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО рекламы жилого комплекса в стиле хоррора про зомби стало хитом в Сети YouTube ВИДЕО рекламы жилого комплекса в стиле хоррора про зомби стало хитом в Сети
YouTube ВИДЕО к фильму ужасов "Оно" собрало в Сети рекордные 197 млн просмотров YouTube ВИДЕО к фильму ужасов "Оно" собрало в Сети рекордные 197 млн просмотров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела