Происшествия
31 августа 2017, 14:47 | Автор: Иван Рутов

Медики подтвердили, что миллионер Умар Джабраилов стрелял в отеле под действием наркотиков

Медики подтвердили, что миллионер Умар Джабраилов стрелял в отеле под действием наркотиков
фото:
Ранее СМИ сообщили, что Умар Джабраилов стрелял в отеле под действием наркотиков.

Медицинское освидетельствование на наличие наркотических веществ в организме бизнесмена Умара Джабраилова дало положительный результат, пишут "Известия" со ссылкой на информированный источник. Для исследования у бизнесмена были взяты срезы ногтей, волос и смывы лица.

Ранее о том, что Джабраилов в момент стрельбы был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, писало агентство ТАСС. В номере отеля Four Seasons, где сенатор устроил стрельбу, были найдены вещество белого цвета, таблетки и алкоголь.

Как ранее сообщал Topnews, в среду Умар Джабраилов стал фигурантом уголовного дела о хулиганстве, возбужденного после устроенной им стрельбы в отеле в центре Москвы. При обыске в номере у бизнесмена были обнаружены вино, таблетки и белый порошок.

Позже экс-сенатор назвал свой поступок «досадной оплошностью» и объяснил тем, что хотел опробовать пистолет Ярыгина, которым за несколько лет ни разу не воспользовался.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Джабраилов отпущен под подписку о невыезде Джабраилов отпущен под подписку о невыезде
Юрий Шевчук обратился к министру Чечни из-за угроз «Новой газете» Юрий Шевчук обратился к министру Чечни из-за угроз «Новой газете»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела