Спорт
Товары и услуги
28 августа 2017, 12:19 | Автор: Иван Рутов

Сеть завалили мемами на тему "боя века" между Мейвезером и Макгрегором (ФОТО)

Сеть завалили мемами на тему "боя века" между Мейвезером и Макгрегором (ФОТО)
фото:
Жена Макгрегора показала семейное фото после поражения от Мейвезера. Также стало известно, что американец говорил ирландцу во время боя и почему он толкнул соперника в пятом раунде.

Как писал TopNews, в минувшие выходные ирландец Коннор Макгрегор потерпел поражение в Лас-Вегасе от бывшего чемпиона мира по боксу Флойду Мейвезеру-младшему техническим нокаутом в поединке, проводившемся по правилам бокса.

После произошедшего на ринге, супруга чемпиона UFC Конора Макгрегора Ди Девлин опубликовала в своем Instagram семейный снимок. Аналогичный кадр выложили и сестры Макгрегора. На фотографии запечатлены ирландский боец с женой и ребенком, а также его родители и сестры.

 

В блогосфере поединок между Мейвезером и Макгрегором вызвал бурную реакцию юзеров. Пользователи буквально завалили Сеть фотожабами, затрагивающими самые разные стороны произошедшего боя.

 

В свою очередь, бывший чемпион мира в пяти весовых категориях, 40-летний американец Флойд Мейвезер заявил, что подначивал своего соперника по ходу боя..

"Дайте фанатам то, чего они хотят увидеть. Я толкнул его и сказал ему: "Ты все еще не нокаутировал меня. Я думал, ты говорил, что сделаешь это за четыре раунда. Покажи мне свою реальную мощь". Вот и все, что было. Вы знаете, мы это просто трэшток, бойцы так делают. В боксе или ММА мы говорим друг другу всякое дерьмо. Вот что мы делаем", — сказал боксер.

При этом он назвал "солидной" мощь Макгрегора, однако отметил, что у него самого, в отличие от ирладца, " по-прежнему высочайшее боевое IQ".

"Я все еще мыслитель", — отметил Мейвезер. Его слова приводит boxingscene.com.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На YouTube появилось видео нокаута Макгрегора в бою с Мейвезером На YouTube появилось видео нокаута Макгрегора в бою с Мейвезером
Бой Мейвезер - Макгрегор завершился победой американца Бой Мейвезер - Макгрегор завершился победой американца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела