Происшествия
Шоу-бизнес
22 августа 2017, 10:58 | Автор: Иван Рутов

"Ведь мы оба были больны": бывший зять Веры Глаголевой рассказал о болезни актрисы

"Ведь мы оба были больны": бывший зять Веры Глаголевой рассказал о болезни актрисы
фото:
По словам Евгения Симачева, он также страдал от страшного недуга, но смог с ним справиться.

Бывший муж старшей дочери ушедшей из жизни российской актрисы Веры Глаголевой Евгений Симачев написал открытое письмо, в котором рассказал, как кинозвезда боролась со смертельным недугом. По словам экс-супруга Анны Нахапетовой, несмотря на развод, он смог сохранить теплые отношения с бывшей тещей. К тому же оба они сражались со страшной болезнью.

"Я сейчас сижу за столом и пишу это, а она словно сидит напротив. Как это очень часто бывало на Николиной Горе, в ее доме, который она с таким уютом и трепетом создавала и оберегала. У нас с ней коньячок в бокалах. Мы делимся своими переживаниями, хвастаемся, строим планы на будущее, жалуемся на жизнь, мы чокаемся и выпиваем, и наливаем снова. Мы с ней понимали друг друга как никто другой. Ведь мы оба были больны", — написал Симачев. 

Сам Евгений смог справиться с болезнью, за что поблагодарил Веру и ее семью. По словам мужчины, Глаголева сама решила не говорить о своем заболевании общественности.

"Это было ее решение, она знала с самого начала, на что идет и чем это кончится. Конечно, и она, и мы все надеялись на лучшее. Мы праздновали каждое успешное завершение проверок, и моих и ее. Мы верили что все будет хорошо. Она невероятно, хрестоматийно мужественный человек, великая личность, хрупкая и нежная женщина… Никогда она не показывала своих слабостей, да и были ли они у нее? Она сражалась, боролась до последнего вздоха, она никогда не сдавалась. Мы все будем брать с нее пример", — цитирует Симачева Teleprogramma.pro.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Максим Галкин рассказал, почему Вера Глаголева скрывала свою болезнь Максим Галкин рассказал, почему Вера Глаголева скрывала свою болезнь
Актриса Вера Глаголева умерла в США. Причина смерти обнародована СМИ (ФОТО) Актриса Вера Глаголева умерла в США. Причина смерти обнародована СМИ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела