Шоу-бизнес
13 августа 2017, 09:44 | Автор: Иван Рутов

Басков устроил откровенные танцы с солисткой "Попанбенд"

Басков устроил откровенные танцы с солисткой "Попанбенд"
фото:
Видеозапись выложила на своей странице в Instagram Наташа Королева.

Российская поп-звезда Наташа Королева на своей странице в Instagram опубликовала видео, где солистка ее новой группы «Попабенд» и Николай Басков устроили жаркий танцы.

"Это было феерично сразу с "Грязных танцев" с Николем Басковым переходящее в полный экстаз нашей группы… Наша Аня "Попочка" @annpopsy ,так завелась что тряханула папочкой от души ,и под всеобщее ликование ,зала загадала желание и задула свечи на именинном торте!!!Анюта я очень хочу что бы все твои желания исполнились!!!Ты талантливая артистка с особенной энергетикой и темпераментом ,Ух ,Анюта ты ОГОНЬ!!! С днём рождения Моя Девочка!!!!Вот так @popanband #ПОПАНБЕНД по скромному отыграли премьерный концерт !!!Ребята Вы клеееееевые!!!", — написала Королева (авторские граматика и знаки препинания сохранены — прим.ред.)

 

 

Публикация от Наташа Королева (@natellanatella)

ВИДЕЛ: "Инстаграм" Наташа Королева

Однако не все поклонники поддержали начинания Наташи Королевой. Негодоване подписчиков вызвал не только проект, но и вульгарное поведение Баскова, от которого не ожидали такого поступка. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лопырева отреагировала на заявление Кадырова о ее свадьбе с Басковым Лопырева отреагировала на заявление Кадырова о ее свадьбе с Басковым
СМИ: экс-супруг судьи Халиловой оплатил свадьбу дочери, имея убыточный бизнес СМИ: экс-супруг судьи Халиловой оплатил свадьбу дочери, имея убыточный бизнес
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела