Спорт
13 августа 2017, 08:21 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано видео спарринга Макгрегора и экс-чемпиона мира по боксу Малиньяджи

Опубликовано видео спарринга Макгрегора и экс-чемпиона мира по боксу Малиньяджи
фото:
В одном из моментов Макгрегор отправил своего спарринг-партнера в нокдаун.

В Сети появилась видеозапись схватки экс-чемпиона мира по боксу американца Поли Малиньяджи и ирландского бойца ММА Конора Макгрегора.

На кадрах записи видно, что ирландец буквально молотит опытнейшего боксера как грушу. В какой-то момент в процессе спарринга Макгрегор нанёс несколько точных ударов в голову Малиньяджи и отправил его в нокдаун.

Спарринг Макгрегор — Малиньяджи (ВИДЕО)

Боксёрский поединок между Макгрегором и непобеждённым боксёром, экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером — младшим состоится утром 27 августа в Лас-Вегасе на арене MGM Grand.

Напомним, 4 августа Малиньяджи со скандалом покинул тренировочный лагерь Макгрегора. По одной из версий, причиной послужила публикация фотографий с их спарринг-боя. На снимках американец находится в нокдауне, однако он утверждал, что упал в результате толчка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ударивший корреспондента НТВ лжедесантник согласился на бой с пермским журналистом Ударивший корреспондента НТВ лжедесантник согласился на бой с пермским журналистом
СМИ: чемпион UFC Макгрегор проиграл нокаутом в спарринге по правилам бокса СМИ: чемпион UFC Макгрегор проиграл нокаутом в спарринге по правилам бокса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела