Калейдоскоп
10 августа 2017, 14:38 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 11 августа 2017: Стрельцы могут посвятить день развитию партнерских связей

Гороскоп на 11 августа 2017: Стрельцы могут посвятить день развитию партнерских связей
фото:
Что приготовили звезды сегодня 11 августа 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 11 августа 2017 года — Овен

Овнам сегодня подойдет подвижный образ жизни. По словам астрологов, может усилиться тяга к знаниям. Вы можете получить новости из-за рубежа или письмо от друга. Период подходит для поездок или экскурсий, а также для контакта с родственниками. Возможны некоторые странности и недоразумения.

Гороскоп на 11 августа 2017 года — Телец

Энергия этого дня благотворно повлияет на финансовое положение Тельцов и поможет расширить кругозор. Вы можете получить интригующие сведения или отправиться в интересную поездку. Также вы можете получить сегодня денежную помощь от родственников. День подходит для покупки книг, компьютерных программ, а также для оплаты услуг туристической фирмы или транспортной компании.

Гороскоп на 11 августа 2017 года — Близнецы

У Близнецов наступил прекрасный день для завоевания популярности. Позитивный настрой представителей этого знака, эрудиция и коммуникабельность не оставят вас в одиночестве. Время подходит для общения с друзьями, а также поездок. Вы можете попасть в забавную или неловкую ситуацию.

Гороскоп на 11 августа 2017 года — Рак

Раки могут проиграть, если сделают ставку на внешнюю привлекательность. Основой взаимного влечения сегодня является интеллектуальный интерес, а также возможность обогатиться знаниями и обменяться информацией. У вас может усилиться тяга к путешествиям, вопросам образования, поиску духовных единомышленников.

Гороскоп на 11 августа 2017 года — Лев

У Львов наступило подходящее время для дружеского общения. Возможно, что вы найдете наставника или покровителя, но не забывайте, что некоторые авторитеты могут оказаться ложными. Не лишним будет побыть в многолюдной шумной компании.

Гороскоп на 11 августа 2017 года — Дева

Для Дев сегодня будет иметь большую важность важно мнение семьи или родителей. На первом плане могут оказаться потребности партнера по браку, однако не все люди вокруг вас будут заслуживать доверия.

Гороскоп на 11 августа 2017 года — Весы

Весам в этот день удастся все задуманное. Вы оптимистичны и полны сил. Заинтересовать вас может религия, политика или наука. Время подходит для контактов с жителями отдаленных территорий. Сегодня окончатся благополучно авантюрные приключения. Также вы можете получить приглашение побывать за рубежом.

Гороскоп на 11 августа 2017 года — Скорпион

Любопытство скорпионов сегодня вызывает все новое и небезопасное. Вы попробуете сегодня влиться в незнакомую компанию или завести знакомство с популярным человеком. Также возможен повышенный интерес к слухам, сплетням, розыгрышам. Не исключено, что вас будут манить эротические эксперименты.

Гороскоп на 11 августа 2017 года — Стрелец

Стрельцы могут посвятить день развитию партнерских связей или укреплению своей популярности. Период подходит для публичных выступлений и тесного общения. Однако постарайтесь избегать многословных туманных высказываний, которые могут быть использованы против вас.

Гороскоп на 11 августа 2017 года — Козерог

У Козерогов в этот день могут появиться новые хлопоты, причиной которых станет семейная обстановка, бытовая перемена, неожиданная поездка или необходимость следить за здоровьем. Уделите внимание домашнему животному.

Гороскоп на 11 августа 2017 года — Водолей

У Водолеев наступил идеальный день для отдыха в хорошей компании. Возможны новые знакомства, в том числе личного плана. Не исключен повышенный интерес к интеллектуальной деятельности, режиссуре, журналистике, азартным играм. Период подходит для сценического дебюта, собственной выставки или пресс-конференции. 

Гороскоп на 11 августа 2017 года — Рыбы

Отношения с членами семьи у Рыб сегодня не отличаются ясностью. Подозрения и критика могут быть вызваны двойственностью вашей позиции. В случае, если вы находитесь вдали от дома, не стоит полагаться на соотечественников.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 10 августа 2017: у Козерогов наступил день релакса Гороскоп на 10 августа 2017: у Козерогов наступил день релакса
Гороскоп на 9 августа 2017: Весам лучше уделить время уже начатым долгосрочным проектам Гороскоп на 9 августа 2017: Весам лучше уделить время уже начатым долгосрочным проектам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела