Политика
04 августа 2017, 09:20 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили о задержании вице-мэра Пензы

СМИ сообщили о задержании вице-мэра Пензы
фото:
Ирина Ширшина была задержана на своем рабочем месте.

В Пензе на своем рабочем месте задержана замглавы городской администрации Ирина Ширшина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МВД.

"Заместитель главы администрации Пензы Ирина Ширшина задержана на 48 часов по поручению Следственного комитета. Она была задержана на своем рабочем месте", — цитирует РИА Новости собеседника.

Сотрудники СКР по региону отказались комментировать задержание Ширшиной. Также журналисты не смогли получить комментарии в пресс-службе администрации Пензы.

По сообщению местного информагентства PenzaNews, Ширшина была задержана сотрудниками управления ФСБ России по Пензенской области.

Ирина Ширшина пришла на должность мэра по земельным и градостроительным вопросам весной 2015 года. До этого она возглавляла региональное управление Госжилстройтехинспекции.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Мексике полиция задержала 17-летнего «человека-паука» из России В Мексике полиция задержала 17-летнего «человека-паука» из России
Сокамерники убитых участников «банды ГТА» рассказали об их "тренировках" Сокамерники убитых участников «банды ГТА» рассказали об их "тренировках"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела