Происшествия
Товары и услуги
26 июля 2017, 06:37 | Автор: Иван Рутов

"Жир, плесень, грязь": сотрудник McDonald’s выложил жуткие фото из кухни ресторана

"Жир, плесень, грязь": сотрудник McDonald’s выложил жуткие фото из кухни ресторана
фото:
В Америке работник одного из ресторанов сети фаст-фуда опубликовал фото, на которых видно в каких условиях там готовится еда. После этого его уволили.

Житель Луизианы выложил в Twitter фотографии из McDonald's, в котором он работал. Фото вызвали бурю негодования в соцсетях.

На  них запечатлены грязные детали от машины для изготовления мороженого и покрытый слоем жира пол.

Есть и другие снимки. На них толстый слой жира на полу и другая непонятная субстанция.

Блогеры в комментариях не поверили, что от мороженого детали автомата могут покрываться слизью. Тогда бывший сотрудник ресторан сфотографировал жироотделитель, чтобы доказать свою правоту.

После этого он добавил фото полуфабрикатов, из которых в сети ресторанов делают сэндвичи.

"Свежак, прямо из морозилки. Конечно, неудивительно, что полуфабрикаты хранят в замороженном виде, я имею в виду, что это вообще не мясо", — написал он.

Неудивительно, что всего спустя несколько дней после твита его уволили из ресторана быстрого питания.

Отметим, что интернет-пользователи в комментариях к фото разделились на тех, кого увиденное шокировало, и тех, кто заявил, что по одному ресторану нельзя судить о качестве еды в "Макдоналдсах" в целом. Несмотря на бурную полемику в соцсетях, представители компании пока никак не прокомментировали ситуацию.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США двум посетителям McDonald’s приготовили бургеры с червями В США двум посетителям McDonald’s приготовили бургеры с червями
Открытие первого McDonald’s в Барнауле привело к давке желающих отведать фастфуда Открытие первого McDonald’s в Барнауле привело к давке желающих отведать фастфуда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела