Политика
Происшествия
12 декабря 2024, 22:34 | Автор: Инна Семина

Румынские наемники раскрыли место прилета «Искандера» в Запорожье, засняв видео разрушений (ВИДЕО)

Румынские наемники раскрали место прилета
фото:
Здание было идентифицировано по характерным вентиляционным шахтам.

Румынские наемники, входящие в состав ВСУ на Украине, раскрыли место прилета ракета «Искандер» в Запорожье.

Наемники сняли на видео последствия прилета, опубликовав его в соцсетях.

Запись в итоге быстро разлетелась по Сети.

В результате выяснилось, что одним из пострадавших объектов стало здание завода по производству радиоприборов для авиации, а также космической и атомной отраслей.

На записи виден разрушенный объект, в то время как за кадром слышна иностранная речь с различимыми словами, в том числе «баллистическая ракета».

При приближении к зданию видны также тела погибших боевиков ВСУ.

Здание было идентифицировано по характерным вентиляционным шахтам.

В комментариях сообщается, что это Польский визовый центр, а также 77-й завод радиоприборов «Гамма».

Местный житель также уточнил, что под этим заводом есть широкая сеть подземных тоннелей, которые соединяют между собой корпуса.

Примечательно, что если был подобного рода запись опубликовали в Сети граждане Украине им грозило бы преследование со стороны СБУ, в то время как на иностранных наемников такие меры не распространяются.

Ранее Topnews писал, что ВС РФ нанесли «Искандером» удар по Запорожью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Запорожье заметили «странное» оцепление после удара «Искандером» В Запорожье заметили «странное» оцепление после удара «Искандером»
Искандер и Гром Видео первой дуэли "Искандера" и "Грома" появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела