Шоу-бизнес
24 июля 2017, 13:57 | Автор: Иван Рутов

Фото со свадьбы сына актрисы Елены Яковлевой взбудоражило соцсети

Фото со свадьбы сына актрисы Елены Яковлевой взбудоражило соцсети
фото:
На торжественном мероприятии не было родителей жениха.

Журналисты узнали о том, что 25-летний сын известной актрисы Елены Яковлевой, отцом которого является актер Валерий Шальных ("Отцы и дети", "Люба, дети и завод") — Денис Шальных — женился на выпускнице Института журналистики и литературного творчества по имени Виктория.

Известно, что на торжественном событии присутствовали лишь несколько друзей пары и фотограф. Родители жениха на мероприятие не пришли.

В ЗАГС Денис пришел в черной футболке и джинсах, а Виктория выбрала белую рубашку и черную юбку.

 

После торжественной части, пара отправилась в один из столичных ресторанов.

Появившиеся в соцсетях снимки неформальных молодоженов вызвали негативную реакцию пользователей соцсети и слова сочувствия в адрес его матери.

"Много воли дали и ничему умному не научили. Когда стал жить один — звонил маааме и спрашивал как включить чайник. предствляете уровень воспитания — налицо результат", — написал один из комментаторов.

"Бедная Леночка…Как жаль что нет у неё дочи…похожей на неё", — отметила другая пользовательница.

"В этой ситуации жаль Елену", — добавил пользователь с ником s.hanum.

Отметим, что 70% поверхности тела Дениса Шальных покрыто татуировками, а еще совсем недавно на его лице красовалась надпись "Stay Alone", пишет "Российская Газета".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Константин Эрнст женился на 29-летней модели Софье Заике (ФОТО) Константин Эрнст женился на 29-летней модели Софье Заике (ФОТО)
Лионель Месси женился на подруге детства: фото и видео со свадьбы появились в Сети Лионель Месси женился на подруге детства: фото и видео со свадьбы появились в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела