Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 июля 2017, 18:13 | Автор: Иван Рутов

Ольга Бузова первой в России набрала 10 миллионов подписчиков в Instagram

Ольга Бузова первой в России набрала 10 миллионов подписчиков в Instagram
фото:
Теперь, как отметила Бузова, на нее подписано фактически население двух Новых Зеландий, 25 городов, равных Сочи, или 14-я часть населения России.

Телеведущая и певица Ольга Бузова набрала в своем профиле Instagram 10 миллионов подписчиков. Своей радостью в связи с этим знаменательным событием она Ольга поделилась со своими фолловерами, опубликовав несколько видеозаписей.

«… я и мечтать не могла, что за моей жизнью в этой социальной сети будут следить хотя бы 100.000 человек  Тогда, смотря на любимых Сару Джессику Паркер, Пэрис Хилтон, Еву Лонгорию, Мадонну и других мировых звёзд, я и представить не могла, что обгоню их по количеству подписчиков <…> Сегодня вас 10.000.000 и я хочу сказать, что Я ВАС ЛЮБЛЮ», — сообщила Бузова, отблагодарив поклонников за поддержку.

Добавим, что с видеоролике "королева instagram" отметила, что 10 миллионов подписчиков – это население двух Новых Зеландий, 25 городов, размером с Сочи, и 1/14 населения России. В завершении видеопослания Бузова призналась подписчикам в любви.

ВИДЕО: "Инстаграм" Ольги Бузовой

Однако некоторые из подписчиков Бузовой отметили, что она не стала популярнее Мадонны только из-за количества фолловеров. Так, среди хейтеров певицы существует мнение о том, что она сама выкупает билеты на свои концерты, а затем бесплатно раздает их потенциальным слушателям, а также платит деньги зрителям своих выступлений, чтобы те изображали ее фанатов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ольга Бузова в Instagram попыталась унизить Тарасова после развода (ФОТО) Ольга Бузова в Instagram попыталась унизить Тарасова после развода (ФОТО)
Ольга Бузова дразнит Тарасова откровенным ФОТО в Инстаграм Ольга Бузова дразнит Тарасова откровенным ФОТО в Инстаграм
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела