Политика
14 июля 2017, 07:37 | Автор: Иван Рутов

Экс-министр обороны ДНР Стрелков назначил дату дебатов с Навальным

Экс-министр обороны ДНР Стрелков назначил дату дебатов с Навальным
фото:
Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков (Гиркин) заявил, когда состоятся дебаты с оппозиционным политиком Алексеем Навальным.

Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков заявил "Дождю", что дебаты с политиком Алексеем Навальным состоятся 20 июля. По его словам, время начала дебатов и их место будет определено позже штабом Навального.

Стрелков сам пригласил Навального на дебаты. Политик согласился принять в них участие 11 июля. В ролике Стрелков обозначил три главные темы, которые он хочет обсудить с ним: борьба с коррупцией, отношения России с Западом и позиция по Донбассу и Крыму. Сам Навальный заверил, что ему есть что сказать на эти темы.

«Я горячий сторонник открытой политической дискуссии и открытых дебатов. <…> Подобный разговор с Игорем Ивановичем Стрелковым, который, конечно, является выразителем мнения определенной группы граждан РФ, мне интересен и я готов в нем участвовать», — написал Навальный на своем сайте.

Он добавил, что по многим вопросам у него противоположные точки зрения, также оппозиционер планировал запустить проект с дебатами на своем канале Навальный.LIVE на YouTube.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Навальный хочет вызвать Путина на дебаты Навальный хочет вызвать Путина на дебаты
Экс-министр обороны ДНР Стрелков: на Донбассе нет ополчения - там контрактники (ВИДЕО) Экс-министр обороны ДНР Стрелков: на Донбассе нет ополчения - там контрактники (ВИДЕО)
Избитый волонтер Навального обвинил оппозиционера в "игноре" Избитый волонтер Навального обвинил оппозиционера в "игноре"
СМИ: Медведев перестал ездить в регионы из-за фильма Навального СМИ: Медведев перестал ездить в регионы из-за фильма Навального
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела