Происшествия
Шоу-бизнес
12 июля 2017, 19:28 | Автор: Иван Рутов

На YouTube появилось видео задержания пьяного актера Шайи ЛаБафа

На YouTube появилось видео задержания пьяного актера Шайи ЛаБафа
фото:
Актер был отпущен под залог в размере 7 тысячи долларов.

На YouTube-канале портала TMZ появилось видео задержание американского актера Шайи ЛаБафа, который известен по роли в знаменитой серии фильмов о "Трансформерах".

Как отмечается, задержание произошло 8 июля в городе Саванна, штат Джорджия (актер там находится на новые съемках) за хулиганское поведение и пребывание в общественном месте в нетрезвом виде и сопротивление при аресте.

На видеокадрах, ЛаБаф потребовал у сотрудников правоохранительных органов снять с него наручники. «Я чертов американец, я плачу налоги», — заявил он.

«Твоему президенту (президент США Дональд Трамп — прим.ред) на тебя плевать, департаменту полиции на тебя плевать, а ты арестовываешь белых людей, которым не все равно, потому что они просят у тебя сигарету?» — обратился актер к чернокожему полицейскому.

На Youtube появилось ВИДЕО задержания пьяного актера Шайи ЛаБафа

Позже, как сообщает ТАСС, актер был отпущен под залог в 7 тысяч долларов. Его представители пока никак не прокомментировали произошедшее.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Любовь Толкалина шокировала Instagram "голым" видео Любовь Толкалина шокировала Instagram "голым" видео
Загадочный "спутник или спутница" в машине Путина на Валааме поставил в тупик СМИ (ВИДЕО) Загадочный "спутник или спутница" в машине Путина на Валааме поставил в тупик СМИ (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела