Политика
08 июля 2017, 06:13 | Автор: Иван Рутов

СМИ: лидеры G20 в течение 40 минут ждали Путина в филармонии

СМИ: лидеры G20 в течение 40 минут ждали Путина в филармонии
фото:
Российского лидера задержал его американский коллега Дональд Трамп.

По информации немецких СМИ, лидеры стран "большой двадцатки" во время саммита в Гамбурге около 40 минут прожали в концертном зале филармонии на берегу Эльбы, где было запланировано прослушивание Девятой симфонии Бетховена. Задержка была связана с тем, что президента России Владимира Путина задержал глава Белого дома США Дональд Трамп во время двусторонней встречи: вместо запланированных 45 минут, беседа продолжалась больше двух часов, и когда российский лидер уезжал из выставочного центра в Гамбурге по улице Санкт-Петерсбургер-штрассе, его уже ожидали в филармонии.

Владимир Путин последним прибыл в филармонию. Перед ним на место приехал американский президент Дональд Трамп.

Концерт в филармонии был устроен не только для мировых лидеров, но и для простых граждан. Однако посетители должны были прийти на место мероприятия за три часа до его начала, чтобы пройти проверку безопасности.

Как писал TopNews, Дональд Трамп положительно оценил встречу со своим российским коллегой Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Гамбурге.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Орнелу Мути оштрафовали за прогул спектакля ради ужина с Путиным Орнелу Мути оштрафовали за прогул спектакля ради ужина с Путиным
Встреча Путина и Трампа 2017 пройдет 30 минут: они уже пересеклись на саммите G20 Встреча Путина и Трампа 2017 пройдет 30 минут: они уже пересеклись на саммите G20
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела