Политика
06 июля 2017, 15:06 | Автор: Иван Рутов

Трамп заявил о "дестабилизирующем поведении России"

Трамп заявил о "дестабилизирующем поведении России"
фото:
В Кремле уже ответили на обвинения президента США.

Президент США Дональд Трамп в четверг, на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Польши Анджеем Дудой, заявил, что его страна считает критически важным наращивание взаимодействия со своими союзниками в рамках военного блока НАТО для сдерживания конфликтов и предотвращения войны между великими державами, сообщает ИА REGNUM.

В частности, он сказал, что его страна собирается продолжать наращивать взаимодействие с партнерами по Североатлантическому альянсу в том числе «в ответ на действия и дестабилизирующее поведение» Москвы.

«Мы работаем с Польшей и отвечаем на российские действия и дестабилизирующее поведение России», — заверил Трамп. Он уверен, что США привержены миру и безопасности в Центральной и Восточной Европе.

Однако Москва не согласна с заявлениями президента США Дональда Трампа, который ранее заявил о дестабилизирующих действиях России в Восточной Европе, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Мы не согласны с таким подходом", — заявил Песков, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать слова президента США. Его цитирует РИА Новости.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Саммит G20 в Гамбурге 2017: Тиллерсон назвал тему встречи Путина и Трампа Саммит G20 в Гамбурге 2017: Тиллерсон назвал тему встречи Путина и Трампа
YouTube ВИДЕО: "потеряшка" Трамп не узнал свой лимузин, припаркованный прямо у трапа самолета YouTube ВИДЕО: "потеряшка" Трамп не узнал свой лимузин, припаркованный прямо у трапа самолета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела