Происшествия
06 июля 2017, 06:45 | Автор: Иван Рутов

В Минобороны показали результаты филигранного удара ракет Х-101 (ВИДЕО)

В Минобороны показали результаты филигранного удара ракет Х-101 (ВИДЕО)
фото:
Ракеты уничтожили склады с боеприпасами и топливом, а также в штаб террористов.

В Интернете опубликовали результаты удара новейших ракет Х-101 по террористам в Сирии. Согласно показаниям объективного контроля, предоставленные Министерством обороны РФ ракеты обладают высочайшей точностью.

В кадре представлено, как выпущенные со стратегических ракетоносцев Ту-95МС ракеты с филигранной точностью ударяют по целям. В результате уничтоженными оказались склады с боеприпасами и топливом исламистов, а также их штаб возле города Акербат. Отмечается, что запуск ракет осуществлялся на расстоянии тысячи километров до цели.

Как писал TopNews, накануне российское оборонное ведомство сообщило о том, что стратегические ракетоносцы Ту-95МС, взлетевшие с авиабазы под Энгельсом Саратовской области, ударили крылатыми ракетами по расположенным на границе сирийских провинций Хама и Хомс объектам боевиков. Уничтоженными оказались три склада вооружений и боеприпасов, и командный пункт исламистов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Секс-рабыня ИГИЛ рассказала, как террористы заставили ее съесть собственного сына (ВИДЕО) Секс-рабыня ИГИЛ рассказала, как террористы заставили ее съесть собственного сына (ВИДЕО)
ТВ Ирана опубликовало ФОТО убитого главаря ИГИЛ ТВ Ирана опубликовало ФОТО убитого главаря ИГИЛ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела