Калейдоскоп
30 июня 2017, 20:17 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: лабрадор стал звездой на выступлении Венского камерного оркестра в Турции

YouTube ВИДЕО: лабрадор стал звездой на выступлении Венского камерного оркестра в Турции
фото:
Пес неожиданно появился на сцене, когда музыкальный коллектив начал исполнять «Симфонию №4» Феликса Мендельсона. Видео забавного казуса бьет рекорды на Ютуб.

Лабрадор стал звездой YouTube, "решив" выйти на сцену во время выступления Венского камерного оркестра на фестивале в турецком Эфесе.

Пес неожиданно появился на сцене, когда музыкальный коллектив начал исполнять «Симфонию №4» Феликса Мендельсона. Зрители стали смеяться и аплодировать. Музыканты же постарались не обращать внимание на собаку.

Стоит отметить, что ни громкая музыка, ни аплодисменты, ни смех, собаку не напугали. Более того пес спокойно прошел мимо музыкантов, устроился рядом с одним из скрипачей и широко зевнул.  

YouTube ВИДЕО: лабрадор сорвал овации во время выступлении Венского камерного оркестра в Турции

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Глаза в глаза": Захарова отреагировала на внимание Михалкова к ее декольте (ФОТО, ВИДЕО) "Глаза в глаза": Захарова отреагировала на внимание Михалкова к ее декольте (ФОТО, ВИДЕО)
ВИДЕО с "танцами" у ели медведя Ферапонта сделали его звездой YouTube ВИДЕО с "танцами" у ели медведя Ферапонта сделали его звездой YouTube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела