Происшествия
10 июня 2017, 09:23 | Автор: Иван Рутов

Шведский футболист забил победный мяч Франции с центра поля на 93-й минуте (ВИДЕО)

Автором невероятного гола в отборочном матче ЧМ 2018 Швеция - Франция стал Ола Тойвонен.

Нападающий шведской футбольной сборной по футболу Ола Тойвонен забил мяч в ворота французов в поединке отборочного тура к Чемпионату мира 2018 ударом с центра поля на 93-й минуте.

Спортсмен умело воспользовался ошибкой французского голкипера Уго Льориса, вышедшего из ворот и неудачно выбившего мяч.

Тойвонен забил гол буквально за несколько секунд до финального свистка, умудрившись принести своей команде домашнюю победу над сборной Франции со счетом 2:1.

По итогам шести туров квалификации в арсенале команд Франции и Швеции по 13 очков. Эти сборные делят первое и второе места в своей группе.

Футболисты Боснии и Герцеговины и Греции подрались после отборочного матча к ЧМ-2018 (ВИДЕО) Футболисты Боснии и Герцеговины и Греции подрались после отборочного матча к ЧМ-2018 (ВИДЕО)