Политика
08 июня 2017, 12:55 | Автор: Иван Рутов

"По Навальному есть конкретный план": Андрей Караулов пытается достучаться до Путина

"По Навальному есть конкретный план": Андрей Караулов пытается достучаться до Путина
фото:
Андрей Караулов тщетно пытается достучаться до Путина с планом против Навального.

«Центр управления расследованиями» (ЦУР) опубликовал письма отлученного от телеэфира журналиста, автора программы «Момент истины» Андрея Караулова российскому президенту Владимиру Путину. В них ведущий возмущается провалами идеологических ведомств на ниве борьбы с Алексеем Навальным и заявляет, что у него есть конкретный план для противодействия оппозиции. Однако письма главе государства не передают, утверждает ЦУР.

Оба письма начинаются фразой «Дорогой Владимир Владимирович, пишу не Начальнику, а другу», а заканчивается сообщением о скором выходе книги Караулова, которую тот предлагает Путину для прочтения.

«По Навальному у меня есть конкретный план очень быстро разделать всю эту глупость, но даже я не могу бороться с ними в одиночку», — пишет Караулов.

В первом послании журналист возмущается тому, как «наши службы (прежде всего идеологические)» могли допустить такой рост популярности Алексея Навального. Караулов утверждает, что он единственный борется с оппозиционером. В частности, он посвятил ему фильм «Глазами клоуна».

Далее Навальный начнет снимать фильмы о личной жизни президента, предупреждает Караулов. А за деньги «хоть Ходорковский, хоть кто» якобы смогут разместить у оппозиционера любой заказной материал.

Во втором письме он жалуется, что был отлучен от телеэфиров и просит помощи президента: «Помогите, Владимир Владимирович, без Вас — никак».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ФБК показал новое ВИДЕО «секретной дачи Медведева» и обнародовал договор дарения на усадьбу ФБК показал новое ВИДЕО «секретной дачи Медведева» и обнародовал договор дарения на усадьбу
Усманов наградил первых победителей конкурса мемов про Навального (ФОТО) Усманов наградил первых победителей конкурса мемов про Навального (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела