Калейдоскоп
Наука и технологии
07 июня 2017, 09:09 | Автор: Иван Рутов

Конспирологи назвали неожиданные причины аномально холодных весны и лета 201

Конспирологи назвали неожиданные причины аномально холодных весны и лета 201
фото:
Исследователи сообщили неожиданную причину аномальных холодов.

Эксперты, изучающие причины аномально холодной весны и начала лета в северном полушарии Земли нашли неожиданную причину аномальных холодов. По мнению ряда специалистов, погоду на планете меняет китайский спутник ", который проводит на орбите квантовые эксперименты.

Исследователи утверждают, что их китайские коллеги отрабатывают с помощью спутника приемы квантовой связи и квантовой телепортации — в космических условиях проведение таких испытаний гораздо проще. По словам ученых, в ходе последних испытаний произошел выброс так называемых отрицательных аэроионов, способных повлиять на состав земной атмосферы.

"Со временем концентрация этих частиц придет в норму, однако сам факт квантового воздействия на погоду вызывает у нас серьезные опасения", —  утверждают специалисты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
МЧС напугало москвичей sms о морозах до минус 20 градусов (ФОТО) МЧС напугало москвичей sms о морозах до минус 20 градусов (ФОТО)
"Отпечатки копыт, рогов?": Путин на ПМЭФ много шутил про хакеров и Трампа (ВИДЕО) "Отпечатки копыт, рогов?": Путин на ПМЭФ много шутил про хакеров и Трампа (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела