Происшествия
Шоу-бизнес
04 июня 2017, 20:22 | Автор: Иван Рутов

Максим Галкин прокомментировал слухи о получении гражданства Кипра

Максим Галкин прокомментировал слухи о получении гражданства Кипра
фото:
Пародист и телеведущий Максим Галкин прокомментировал слухи о получении гражданства Кипра для себя и своей супруги Аллы Пугачевой, где они приобрели дом.

Артист Максим Галкин прокомментировал слухи о том, что он вместе с женой Аллой Пугачевой получил гражданство Кипра. Скандальная информация ранее появилась в журнале Starhit.

«Если бы меня сфотографировали в Америке, то написали бы потом, что я гражданин США? Мне это неинтересно», — цитирует Галкина телеканал «360».

Ранее адвокат Семен Погосян сообщил, что знаменитости обратились к нему за юридической помощью и купили дом стоимостью более двух млн евро на морском побережье Кипра. По местным законам, такие инвестиции дают право на получение гражданства.

«Теперь у них обоих двойное гражданство. В столицу Кипра супруги прилетели ранним утром, а поздним вечером в этот же самый день уже отправились обратно в Москву», — сообщает Погосян.

Фото адвоката со звездной четой появились в Instagram.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дети Пугачевой и Галкина, последние новости 2016: ФОТО Лизы и Гарри крупным планом впервые появились в Сети Дети Пугачевой и Галкина, последние новости 2016: ФОТО Лизы и Гарри крупным планом впервые появились в Сети
Никите Преснякову на свадьбу родители подарили квартиру за 60 млн, а Пугачева - коттедж за  млн (ФОТО) Никите Преснякову на свадьбу родители подарили квартиру за 60 млн, а Пугачева - коттедж за млн (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела