Происшествия
25 мая 2017, 06:05 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в убийстве 12-летней Арины Данькиной подозревают ее родственника

СМИ: в убийстве 12-летней Арины Данькиной подозревают ее родственника
фото:
В настоящее время подозреваемый уже задержан правоохранителями.

Данькина Арина: в убийстве девочки подозревается ее дядя

Сотрудники правоохранительных органов Краснодарского края задержали предпалогаемого убийцу 12-летней Арины Данькиной. В течение двух дней в регионе велись поиски девочки, но в итоге ее нашли мертвой в старом русле реки неподалеку от дома. Как сообщает Yugopolis, по подозрению в совершении преступления задержан член ее семьи — 30-летний мужчина.

23 мая 2017 года стало известно об исчезновении 12-летней школьницы Арины Данькиной. Накануне вечером девочка вышла из дома на улице Кирова в хуторе Новопокровском Адагумского сельского поселения, и с тех пор о нее местонахождении ничего не было известно.

Арина Данькина ФОТО: пресс-службы следственного управления СКР по Краснодарскому краю

Ее поисками занимались полицейские, казаки и волонтеры.

Вечером в среду было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего", хотя тогда следователи не уточняли, есть ли у них основания считать, что исчезновение девочки носит криминальный характер.

Тело ребенка было обнаружено днем 24 мая в старом русле руки Псебепс, в 500 метрах от ее дома.

Вскоре удалось задержать и предполагаемого преступника. Им оказался 30-летний местный житель — муж сестры матери погибшей девочки. Подозреваемого доставили к следователю для допроса. Мотивы совершенного им преступления не уточняются.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Люберецкому столяру Шпакову дали 1,5 года колонии за участие в митинге 26 марта Люберецкому столяру Шпакову дали 1,5 года колонии за участие в митинге 26 марта
В Манчестере после сообщения о хлопке эвакуировали торговый центр (ВИДЕО) В Манчестере после сообщения о хлопке эвакуировали торговый центр (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела