Политика
23 мая 2017, 15:05 | Автор: Иван Рутов

Главред "Эха Москвы" Венедиктов объяснил, почему Путин не доверяет Интернету

Главред "Эха Москвы" Венедиктов объяснил, почему Путин не доверяет Интернету
фото:
Алексей Венедиктов рассказал о весьма интересной беседе с президентом России Владимиром Путиным.

Главный редактор радиостанции "Эхо Москва" Алексей Венедиктов в интервью  порталу "Реальное время"рассказал, почему президент России Владимир Путин не использует интернет.

Венедиктов раскрыл детали одного из разговоров с президентом России Владимиром Путиным, который касался Интернета. Венедиктов спросил у главы государства, почему тот не пользуется глобальной сетью, на что Путин ответил, что считает ее областью дезинформации и манипуляций.

«Я принимаю решения, которые касаются миллионов людей. Я должен быть на сто процентов уверен в информации, которой я пользуюсь при принятии решения. Мне эту информацию дают за своей подписью генералы, и если они меня обманут, я им оторву, что полагается, и погоны сорву. А в вашем Интернете безответственная информация. Я не могу ее верифицировать и поэтому не могу брать ее за основу принятия решений», — пересказал мысль Путина Венедиктов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На YouTube появилось ВИДЕО нападения нацболов на главреда "Эхо Москвы" На YouTube появилось ВИДЕО нападения нацболов на главреда "Эхо Москвы"
Главред "Эха Москвы" раскритиковал ФСБ после угроз "Новой газете" Главред "Эха Москвы" раскритиковал ФСБ после угроз "Новой газете"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела