Наука и технологии
19 мая 2017, 14:27 | Автор: Иван Рутов

Уфологи нашли на Марсе старый кассовый аппарат (ФОТО, ВИДЕО)

Уфологи нашли на Марсе старый кассовый аппарат (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Уфологи из Великобритании обнаружили на фотографиях Марса аппарата Curiosity предмет, похожий на кассовый аппарат из магазина.

Уфологи из британской команды ArtAlienTV изучили снимки, сделанные марсоходом Curiosity в августе 2016 года на поверхности Красной планеты. На одном из них конспирологи обнаружили странный объект, напоминающий кассовый аппарат, сообщает "Россия24" со ссылкой на Daily Mail.

Запечатленный на опубликованных ниже кадрах марсианский объект действительно похож на магазинную кассу 1940-х годов. По словам представителей ArtAlienTV, сотрудники NASA намеренно публикуют космические снимки ужасного качества, чтобы люди не смогли узнать, что скрывает в себе Марс.

Некоторые зрители уверены, впрочем, что Curiosity сфотографировал обычный валун, который кажется похожим на кассовый аппарат из-за плохой цветопередачи установленного на марсоходе оборудования. Искатели инопланетной жизни заявили, что NASA специально делает снимки столь плохого качества, чтобы скрыть доказательства существования предыдущей цивилизации на Марсе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
НАСА может отказаться от МКС ради освоения Марса НАСА может отказаться от МКС ради освоения Марса
Ученые нашли способ создать на Марсе озеро и возродить на нем жизнь Ученые нашли способ создать на Марсе озеро и возродить на нем жизнь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела