Происшествия
18 мая 2017, 09:13 | Автор: Иван Рутов

ВИДЕО драки китайских хирургов во время операции попало на YouTube

ВИДЕО драки китайских хирургов во время операции попало на YouTube
фото:
Запечатленный на Ютуб ВИДЕО инцидент произошл в больнице в уезде Ланькао в провинции Хэнань.

В Китае члены хирургической бригады подрались прямо во время операции пациента. Шокирующий инцидент произошел 12 мая в больнице в уезде Ланькао в провинции Хэнань. В кадре запечатлено, как словесная перепалка между двумя медиками -мужчиной и женщиной — переросла в драку.

В ходе конфликта женщина первой нанесла удар, но затем мужчина перешел в атаку и сбил коллегу с ног. После этого в ситуацию вмешались другие сотрудники.

Как сообщают "Вести" со ссылкой на зарубежные источники, оба участника драки, предположительно, находились в романтических отношениях друг с другом, но поссорились.  Непосредственной причиной конфликта стало то, что мужчина-хирург указал женщине-медсестре на неправильное действие в ходе операции, а та стала отрицать, что сделала что-либо неправильно.

В результате случившегося никто серьезно не пострадал. Руководство больницы и правоохранительные органы проводят расследование случившегося.

YouTube ВИДЕО: в Китае хирурги подрались прямо во время операции

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube впечатлило ВИДЕО драки баскетболисток в матче студенческой лиги YouTube впечатлило ВИДЕО драки баскетболисток в матче студенческой лиги
Депутаты Рады устроили драку во время выступления Яценюка (видео) Депутаты Рады устроили драку во время выступления Яценюка (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела