Происшествия
Шоу-бизнес
17 мая 2017, 06:18 | Автор: Иван Рутов

Константин Меладзе обвинил Джамалу в провале Украины на "Евровидении 2017" (ВИДЕО)

Константин Меладзе обвинил Джамалу в провале Украины на "Евровидении 2017" (ВИДЕО)
фото:
Музыкант возложил ответственность в плохом результате Украины на конкурсе на членов жюри в отборе.

Известный продюсер Константин Меладзе прокомментировал провал Украины на "Евровидении",  где страна-хозяйка состязания заняла рекордно низкое 24-е место из 27. Музыкант возложил ответственность за это на членов жюри.

Как писал TopNews, в жюри национального отбора на Украине участвовали сам Меладзе, Андрей Данилко (Верка Сердючка) и победительница прошлогоднего конкурса Джамала. Именно она проголосовала за участника O.Torvald, который в итоге попал на конкурс. Мужская часть судей также не сошлась во мнении: Данилко голосовал за исполнителя MELOVIN, а Меладзе – за певицу TAYANNA.

"Всем сразу стало понятно, что это будет провал. Это совсем не тот жанр, который может претендовать хотя бы на попадание в двадцатку», — объяснил поражение продюсер «Лайфу». «Хотелось бы извиниться за столь плачевное выступление и за столь позорный итог нашего участия…Вина за это лежит исключительно на членах жюри, которые не справились со своей задачей и не отобрали наисильнейшего человека для участия в этом "Евровидении"", — уверен Константин Меладзе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Джамала заявила о желании выступить в Крыму Джамала заявила о желании выступить в Крыму
"Фух, провели": Кличко прокомментировал проведение «Евровидения» "Фух, провели": Кличко прокомментировал проведение «Евровидения»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела