Происшествия
16 мая 2017, 05:51 | Автор: Иван Рутов

Нападение соратников Яроша на таксиста попало на ВИДЕО

Нападение соратников Яроша на таксиста попало на ВИДЕО
фото:
В кадре запечатлено, как один из мужчин избивает другого битой, также слышны звуки выстрелов.

В Сети появилось видео, на котором запечатлен момент конфликта между таксистом и соратниками лидера украинского движения "ДИЯ", бывшего главы запрещенного в России "Правого сектора"* Дмитрия Яроша в городе Каменском (бывший Днепродзержинск).

В кадре запечатлено, как один из мужчин избивает другого битой. Также слышны звуки выстрелов. После этого на место инцидента прибегают  несколько человек и начинают бить одного из участников конфликта ногами, а мужчина с битой в это время падает на землю.

Ранее TopNews писал о том, что в Каменском двое пассажиров атаковали таксиста, отказавшегося ответить им на приветствие "Слава Украине!" (ответ: "Героям слава!". — прим. ред.). Это привело в ярость мужчин, и они ударили водителя, пока тот отсчитывал сдачу, а затем начали бить по автомобилю. Один из агрессивных пассажиров прострелил водителю обе ноги.

По некоторым данным, нападавшими были члены "Правого сектора" (запрещен в РФ), но лидер Каменского отделения организации заявил, что один из задержанных не имеет к ней отношения, а является членом движения "ДИЯ" и телохранителем Яроша. Вторым злоумышленником является участник конфликта на Донбассе в составе добровольческих батальонов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Охранник Яроша прострелил ноги таксисту, отказавшемуся сказать "Героям слава!" (ФОТО, ВИДЕО) Охранник Яроша прострелил ноги таксисту, отказавшемуся сказать "Героям слава!" (ФОТО, ВИДЕО)
Ярош показал ФОТО крестин внука "под дулами автоматов" Ярош показал ФОТО крестин внука "под дулами автоматов"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела