Происшествия
Шоу-бизнес
13 апреля 2017, 10:52 | Автор: Иван Рутов

Ведущей "Орла и решки" Регине Тодоренко грозит штраф 2 млн и увольнение за откровения о шоу

Ведущей "Орла и решки" Регине Тодоренко грозит штраф 2 млн и увольнение за откровения о шоу
фото:
Ранее звезда телепроекта дала скандальное интервью в Новосибирске.

Недавно ведущая популярнейшего телепроекта "Орел и решка" Регина Тодоренко шокировала поклонников шоу. Во время своей поездки в Новосибирск, телеведущая дала скандально интервью, в котором заявила, что зрителей телепередачи вводят в заблуждение, рассказывая о золотой карте с неограниченным лимитом. Поее словам, на самом деле бюджет каждого выпуска имеет жесткие ограничения, а роскошные номера в отелях съемочная группа берет в аренду на несколько часов.

Такие заявления Регины Тодоренко не остались без внимания генерального продюсера "Орла и решки"  Нателлы Крапивиной, выразившей возмущение в связи со сказанным ведущей.

"Я, мягко говоря, была удивлена тому, как легко Тодоренко ввела в заблуждение огромное количество поклонников нашей программы, более семи лет рассказывающей абсолютно честно и достоверно о том, как можно провести уик-энд с разными бюджетами. Для меня, как для генерального продюсера проекта, всегда было принципиально важным соответствовать идее", — цитирует Крапивину Life.

Она подчеркнула, что золотая карточка — это реальные деньги, которыми продюсеры распоряжаются на программе "в неограниченном количестве", в пределах жанра и в рамках морально-этических норм.

"За всю историю нашего тревел-шоу мы ни разу не обрезали бюджет и не загоняли себя в рамки. Безусловно, мы не можем потратить за уик-энд больше, чем физически возможно, и это, пожалуй, единственное ограничение. Но то, что госпожа Тодоренко позволяет себе подобные, по сути — лживые, комментарии, — это вопрос её некомпетентности и невовлечённости в проект. Она же не является организатором съёмочного процесса, не является продюсером шоу, соответственно, не обладает реальной информацией. Зачем ей это? Возможно, в целях личного пиара. За такие недопустимые заявления Регина будет оштрафована, возможно, уволена по окончании сезона", — заявила продюсер шоу.

Журналисты уточняют, что сумма штрафа для Регины Тодоренко за ее высказывания может составить два миллиона рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Регина Тодоренко выложила в Instagram ФОТО без трусов Регина Тодоренко выложила в Instagram ФОТО без трусов
Регина Тодоренко представила в Сети клип Liverpool с сексуальным ВИДЕО Регина Тодоренко представила в Сети клип Liverpool с сексуальным ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела