Происшествия
13 апреля 2017, 07:09 | Автор: Иван Рутов

На YouTube попало ВИДЕО с тигром, гуляющим по ТЦ Хабаровска

На YouTube попало ВИДЕО с тигром, гуляющим по ТЦ Хабаровска
фото:
Судя по размещенном на Ютуб ВИДЕО хищная кошка шокировала находившегося там охранника.

В Хабаровске в расположенный на одной из центральных улиц города торговый центр забрел живой тигр. Хищного гостя увидел один из охранников здания.

Видеозапись инцидента была опубликована в Сети. На ней видно, как тигр вальяжно идет по холлу Торгового центра и изучает лифт. На тот момент в здании не было посетителей.

YouTube ВИДЕО: амурский тигр разгуливал по торговому центу в Хабаровске

Некоторые пользователи Youtube не поверили в происходящее и решили, что это постановка.

Выяснением обстоятельств случившегося занялись местные правоохранители. 

"Сотрудники полиции получили сигнал о том, что в социальных сетях распространяется видеоролик, на котором тигр гуляет по одному из торговых центров города Хабаровска. На место незамедлительно прибыл наружный наряд полиции, животное обнаружено не было. В настоящее время по данному факту проводится проверка", — цитирует "Восток-Медиа" и. о. начальника пресс-службы краевого управления МВД России Екатерину Перепел.

Как выяснилось, по устной договоренности с цирком в здании снималась реклама. Торговый центр закрыли в 21.00, людей там не было, угрозы гражданам тоже, заверили в краевом УМВД.

В свою очередь, руководство торгового центра заявило, что во время съемок тигр находился под контролем группы дрессировщиков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube шокирован ВИДЕО, как тигр растерзал мужчину  в зоопарке Китая YouTube шокирован ВИДЕО, как тигр растерзал мужчину в зоопарке Китая
В зоопарке Китая неожиданно растолстели амурские тигры (ФОТО) В зоопарке Китая неожиданно растолстели амурские тигры (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела