Калейдоскоп
Политика
04 апреля 2017, 20:14 | Автор: Иван Рутов

Людмилу Путину засняли в аэропорту Лондона с новым мужем (ФОТО)

Людмилу Путину засняли в аэропорту Лондона с новым мужем (ФОТО)
фото:
Фото сделаны 28 марта очевидцем - российским туристом.

Журнал StarHit опубликовал снимки, на которых Людмилу Путину в лондонском аэропорту сопровождает бизнесмен и новоиспеченный супруг Артур Очеретный. Фото сделаны 28 марта очевидцем — российским туристом.

По его словам, он увидел бывшую жену Владимира Путина в воздушной гавани в Лондоне около 7:00 по местному времени. Он уточнил, что на ее появление многие люди обратили внимание, так как ее узнали. Автор фото также отметил, что с посадочной полосы первым вошел молодой человек представительного вида, в руках которого была тележка с багажом. Вслед за ним вошла его спутница, в которой народ признал экс-супругу президента РФ. Мужчина рассказал, что увидел ухоженную, строго одетую женщину, которая выходила из зала прилета с огромной каталкой, где лежали чемоданы.

 

По словам фотографа, пара направилась к выходу из здания, где их, по всей видимости, ожидал автомобиль. Стоит отметить, что в конце марта у Артура Очеретного день рождение. С большой вероятностью пара прилетела в Лондон, чтобы отпраздновать 39-летие бизнесмена.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть попали шпионские ФОТО секретного "лимузина Путина" В Сеть попали шпионские ФОТО секретного "лимузина Путина"
Сыну Пескова на 13-летие подарили торт в виде Gelandewagen с мигалками (ФОТО) Сыну Пескова на 13-летие подарили торт в виде Gelandewagen с мигалками (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела