Политика
30 марта 2017, 16:08 | Автор: Иван Рутов

В Кремле объявили о переносе прямой линии президента

В Кремле объявили о переносе прямой линии президента
фото:
Президент России Владимир Путин проводил прямую линию уже 14 раз.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил о переносе "Прямой линии" с президентом России Владимиром Путиным, которая обычно проводится в апреле. Об этом сообщают РИА Новости.

"Нет, она, видимо, будет чуть позже в этом году. Обычно мы это делаем в апреле, а вот в этом году не будет в апреле, будет попозже… Раньше августа, конечно", — заявил Песков, уточнив, что это связано с графиком президента.

Ранее Дмитрий Песков заявлял, что прямая линия состоится в 2017 году во второй половине апреля. Информации о точной дате проведения прямой линии пока нет.

В середине апреля 2016 года Путин провел 14-ю по счету прямую линию с народом, уделив общению с россиянами 3 часа 40 минут. В ходе прямой линии пользователи социальных медиа написали более 210  тыс. сообщений. В целом россиянами было задано более 3 млн вопросов. Рекордный по продолжительности эфир шел 4  часа 47  минут в 2013 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин впервые высказался про митинги 26 марта (ВИДЕО) Путин впервые высказался про митинги 26 марта (ВИДЕО)
"Президент взялся за ледоруб": поездка Путина и Медведева на Землю Франца-Иосифа "взорвала" соцсети (ФОТО, ВИДЕО) "Президент взялся за ледоруб": поездка Путина и Медведева на Землю Франца-Иосифа "взорвала" соцсети (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела