Происшествия
Шоу-бизнес
17 марта 2017, 07:18 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО и ФОТО непристойного наряда актрисы Санди Картер "взорвали" Сеть

YouTube ВИДЕО и ФОТО непристойного наряда актрисы Санди Картер "взорвали" Сеть
фото:
На Ютуб ВИДЕО звезда предстала в сетчатом платье, никак не прикрывающем самые выдающиеся части тела.

Известная американская актриса и звезда телешоу Санди Картер шокировала поклонников откровенным образом, появившись на вечеринке, посвященной шестому сезону реалити-шоу "Жены баскетболистов" в Лос-Анджелесе, в вызывающем платье без нижнего белья.

Таблоиды все еще не сошлись в цельном мнении, можно ли считать наряд Картер платьем, но звезде реалити-шоу без сомнений удалось побить все рекорды откровенности на красных дорожках.

Санди Картер позировала перед объективами фотографов в сетчатом платье с вырезами на груди и пятой точке. При этом она наклеила на грудь специальные стикеры.

 

Отметим, что темой вечеринки стал фильм "Пятьдесят оттенков серого".

YouTube ВИДЕО "голого" наряда Санди Картер "взорвало" Сеть

Санди Картер начала свою кинокарьеру в 1997 году, но серьезными достижениями похвастаться не может. Модель снялась в нескольких фильмах и сериалах, а так же участвовала в фотосессиях для мужских журналов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анна Седокова показала в Instagram свой "главный позор в жизни" (ФОТО) Анна Седокова показала в Instagram свой "главный позор в жизни" (ФОТО)
Холли Берри искупалась нагишом после "Оскара-2017" и выложила ВИДЕО в Instagram Холли Берри искупалась нагишом после "Оскара-2017" и выложила ВИДЕО в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела