Происшествия
Спорт
09 марта 2017, 11:49 | Автор: Иван Рутов

Скормивший любовницу собакам футболист возвращается в спорт

Скормивший любовницу собакам футболист возвращается в спорт
фото:
Осужденный на 22 года тюрьмы за жестокое убийство любовницы бывший вратарь «Фламенго» Бруно Фернандеш планирует продолжить футбольную карьеру.

Бывший вратарь бразильского футбольного клуба 32-летний Бруно Фернандеш, отсидевший в тюрьме девять лет за убийство своей любовницы, собирается вернуться в спорт, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на Goal.

Фернандеш сообщил журналистам, что получил предложения от девяти разных команд. В 2010 году Бруно Фернандеш прославился тем, что совершил преднамеренное убийство своей любовницы Элизы Самудио, у которой от него родился внебрачный сын. По словам Фернандеша, женщина потребовала от него крупных алиментов, угрожая в случае его несогласия рассказать жене спортсмена о супружеской измене.

Бруно Фернандеш убил ее, расчленил труп и скормил собакам. Он был арестован семь лет назад, в 2013-м году приговорен судом к 22 годам лишения свободы, но вышел на свободу в феврале 2017 года по амнистии.

Спортсмен заявил, что хоть тюрьма и стала для него нелегким опытом, но он не жалеет о содеянном.

Экс-голкипер Flamengo говорит, что не жалеет о содеянном. "Я достаточно заплатил за свой поступок. Это было нелегко. Тюрьма оказалась для меня тяжелым, но полезным опытом", — рассказал Фернандеш. Его цитируют "Вести".

Многие бразильские команды, однако, призывают коллег бойкотировать кандидатуру убийцы.

"Если вы забыли, что он сделал, я напомню. Он убил свою подругу ради алиментов!", — написала в своем "Твиттере" журналистка Бик Мюллер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Несанкционированный террористический митинг": в Крыму разогнали детский футбольный матч (ВИДЕО) "Несанкционированный террористический митинг": в Крыму разогнали детский футбольный матч (ВИДЕО)
На YouTube появилось ВИДЕО страшной травмы Торреса, когда он потерял сознание на поле На YouTube появилось ВИДЕО страшной травмы Торреса, когда он потерял сознание на поле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела