Происшествия
03 марта 2017, 05:12 | Автор: Иван Рутов

Пожар в Новосибирске 3.03.2017 унес жизни двух человек (ВИДЕО)

Пожар в Новосибирске 3.03.2017 унес жизни двух человек (ВИДЕО)
фото:
Пожар в микрорайоне Горский города Новосибирска произошел в ночь на 3 марта.

Накануне ночью в одной из многоэтажек Новосибирска произошел пожар, в результате которого погибли два человека. Как сообщает управление Следственного комитета РФ по региону, по факту случившегося проводится проверка.

Возгорание произошло в 17-этажном жилом доме, расположенном в микрорайоне Горский. В ходе тушения пламени на лестничной площадке четвертого этажа сотрудники пожарной службы обнаружили тела мужчины и женщины 1987 года рождения.

Также в результате пожара пострадала девушка 1994 года рождения. Она была госпитализирована с отравлением продуктами горения.

По информации "Новосибирских новостей", девушка, проживавшая в загоревшейся квартире, а чтобы спасись от огня, ей пришлось прыгать с четвертого этажа.

По информации МЧС, с верхних этажей здания с помощью лестниц спасатели эвакуировали 52 человека. На месте пожара организован пункт для обогрева и размещения эвакуированных жильцов.

Согласно предварительной информации, причиной пожара стало замыкание электропроводки.

Пожар в Новосибирске 3 марта 2017. ВИДЕО

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пожар в ТЦ "Рио" в Москве 24 января: опубликовано ВИДЕО с места ЧП Пожар в ТЦ "Рио" в Москве 24 января: опубликовано ВИДЕО с места ЧП
Пожар в Краснодаре сейчас: огонь уничтожил 20 квартир, погиб человек (ФОТО, ВИДЕО) Пожар в Краснодаре сейчас: огонь уничтожил 20 квартир, погиб человек (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела