Наука и технологии
28 февраля 2017, 17:28 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: прыгающий чудо-робот на колесах "взорвал" Сеть

YouTube ВИДЕО: прыгающий чудо-робот на колесах "взорвал" Сеть
фото:
Всего за сутки видео собрало более 1 миллиона просмотров на YouTube и восторженные отзывы.

Компания Boston Dynamics, входящая в состав холдинга Alphabet (владельцам Google), провела официальную демонстрацию двухколесного робота Handle.

На записи видно, как невероятно устойчивая машина способна крутится вокруг своей оси, как балерина, перемещать предметы весом в 45 килограммов и перепрыгивать препятствия высотой 1,2 метра.

Кроме того создатели робота рассказали интересные факты о своей разработке. По их словам, новая модель может перемешаться на батарейках на 24 километра​, развивает максимальную скорость 15 километров в час и способна совершать прыжки.

Отметим, что всего за сутки ролик собрал более миллиона просмотров на YouTube и восторженные отзывы интернет-пользователей. 

YouTube "взорвало" ВИДЕО с прыгающим роботом на колесах от компания Boston Dynamics 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть
YouTube ВИДЕО прилюдного орального секса на борту самолета "взорвало" Сеть (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО прилюдного орального секса на борту самолета "взорвало" Сеть (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела