Происшествия
Шоу-бизнес
28 февраля 2017, 06:19 | Автор: Иван Рутов

Конфуз на "Оскаре 2017": СМИ нашли виновника путаницы с конвертами "Лучший фильм" (ФОТО, ВИДЕО)

Конфуз на "Оскаре 2017": СМИ нашли виновника путаницы с конвертами "Лучший фильм" (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Журналисты нашли человека, на церемонии "Оскар 2017" перепутавшего конверт, в котором находилось название "Лучшего фильма".

Американский таблоид TMZ нашел человека, перепутавшего конверты при объявлении картины в категории "Лучший фильм" на церемонии вручения премии  "Оскар-2017". Виновником неразберихи оказался Брайан Каллинэн (на фото): именно он должен был убрать карточку с именем Эммы Стоун, снявшейся в фильме "Ла-Ла Ленд", и передать Уоррену Битти карточку с названием картины "Лунный свет".

Журналисты сообщают, что Каллинэн, который служит в PricewaterhouseCoopers, ответственной за проведение голосования на "Оскаре", в течение всей церемонии публиковал твитты "как сумасшедший" и "публиковал фотографии, а потому, естественно, отвлёкся" и перепутал карточки.

"Этот неловкий момент" ФОТО: TMZ

Затем Каллинэн удалил из своего аккаунта почти все снимки с церемонии, оставив лишь фотографии Эммы Стоун после вручения ей статуэтки в номинации "Лучшая актриса".

Эмма Стоун ФОТО: TMZ

Представители PricewaterhouseCoopers уже прокомментировали этот инцидент, отметив, что виной всему послужил человеческий фактор.

"В конце мы допустили ошибку, обусловленную человеческим фактором. Наш партнёр, стоявший с левой стороны на сцене, Брайан Каллинэн, передал не тот конверт Уоррену Битти. Как только мы поняли, что произошла ошибка, мы оповестили соответствующие лица и исправили её", — цитирует Life источник в компании.

Как писал TopNews,, в конце церемонии вручения премии "Оскар-2017", в момент объявления лучшего фильма, актер Уоррен Битти по ошибке назвал "Ла-Ла Ленд", тогда как в действительности в номинации победил "Лунный свет". Позднее оказалось, что в руках Битти находился не тот конверт, онако Эмма Стоун утверждает, что её карточка находилась при ней после награждения.

Конфуз на "Оскаре 2017" с конвертами "Лучшего фильма". ВИДЕО

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Оскар 2017": на церемонии ошибочно почтили память живого продюсера (ФОТО, ВИДЕО) "Оскар 2017": на церемонии ошибочно почтили память живого продюсера (ФОТО, ВИДЕО)
"Тюленьи" аплодисменты Николь Кидман на вручении "Оскара" удивили соцсети (ФОТО, ВИДЕО) "Тюленьи" аплодисменты Николь Кидман на вручении "Оскара" удивили соцсети (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела