06 октября 2021, 16:26 | Автор: Вадим Ардов

Сувальдные замки. Особенности и преимущества

замок
фото:
Каждый собственник хочет защитить своё жилище от нежелательных проникновений и взломов, и чаще всего для решения этой задачи выбирается сувальдный замок.

Каждый собственник хочет защитить своё жилище от нежелательных проникновений и взломов, и чаще всего для решения этой задачи выбирается сувальдный замок. Запирающие механизмы этой технологии отличаются двумя основными качествами: простотой и устойчивостью к взломам. Это делает их приобретение наиболее выгодным, что приводит к особой популярности такого механизма. Данный вид замков является отличным антивандальным устройством.

Благодаря особенностям дополнительных конструкций, устанавливающихся на некоторых моделях, устройство получает устойчивость, не только к взломам отмычкой, но и к различным силовым воздействиям. Благодаря таким особенностям некоторые замки можно взломать только с помощью электрических инструментов.

Именно поэтому сувальдные замки получили второе название – «сейфовые». Вскрыть сувальдный замок может только специалист по предварительной просьбе владельца. В том случае, если возникли проблемы с ключом или же ключ был утерян. Для этого можно обратиться в компанию Барс-Х в Москве.

Преимущества замков сувальдного типа

Все составляющие сувальдного замка (корпус, личинка для замка с вертушкой kale, засов, зубчатая гребёнка, стойка хвостовика засова, сувальды) направлены на защиту помещения от взлома.

Каждая деталь выполняет определённые функции, обеспечивая устойчивость к попыткам открыть механизм отмычкой, а также повышает износостойкость конструкции. Это даёт гарантию сохранности изделия при силовых воздействиях. Данный вид замков имеет целый ряд достоинств, повышающих популярность этого механизма. К ним можно отнести следующие моменты:

  • простота конструкции;
  • универсальность (данный вид замков используется, как в жилых помещениях (квартирах и домах), так и в хозяйственных);
  • надёжность (замки обладают износостойкостью и долго служат;
  • повышенная степень защиты (конструкция устойчива, как к взлому отмычкой, так и к попыткам повредить механизм силой).

Сувальдный замок – это лучшее решение для защиты дома или квартиры, а также офиса или коммерческого помещения. Но важно не только купить изделие, но также проконтролировать добросовестную работу по врезке, чтобы оно прослужило долго и безукоризненно.

Необходимо найти компанию, которая осуществит все виды работ по установке и смене замков. Специалисты организации обязаны иметь соответствующее образование и большой опыт работы, чтобы справиться даже с самыми сложными задачами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела