22 ноября 2018, 14:36 | Автор: Иван Рутов

Сын Марии Шукшиной хочет забрать ребенка у бывшей невесты

Сын Марии Шукшиной хочет забрать ребенка у бывшей невесты
фото:
Девушка просила экс-жениха о помощи, но вместо увеличения суммы представитель знаменитой династии предложил забрать малыша.
Около года назад вся страна обсуждала скандал в звездной семье Марии Шукшиной. Невеста ее сына Макара обвинила молодого человека в рукоприкладстве и злоупотреблении запрещенными веществами. Через несколько месяцев Фрейя Зильбер родила сына, и теперь воспитывает ребенка абсолютно одна, ведь представители знаменитого клана не горят желанием общаться с ней.
 
Став гостьей программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», молодая мама рассказала о нищенских алиментах. Макар Шукшин перечисляет девушке всего семь тысяч рублей на ребенка, которых не хватает даже на самые необходимые вещи. «Также Макар передает памперсы, но на этом все. Его мама недавно покупала внуку теплые вещи, очень хорошие. Правда, сын из них уже вырос. Лишь недавно Макар в первый раз увидел Марка. Он приехал внезапно вместе с адвокатом. Осмотрел мою квартиру, сказал, что там грязно, пожаловался на то, что у малыша нет даже кроватки. А она ему и не нужна, сын всегда спит со мной», — завила Фрейя.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела