22 ноября 2018, 14:34 | Автор: Иван Рутов

НЕРУШИМАЯ СВЯЗЬ: ИЗУЧАЕМ СНЫ О МАМЕ

НЕРУШИМАЯ СВЯЗЬ: ИЗУЧАЕМ СНЫ О МАМЕ
фото:
Эксперт WomanHit.ru Мария Дьячкова — об отношениях, которые начинаются задолго до нашего рождения.
Наше тело общается с нами каждый день, даже если мы его не слышим. Его сигналы не так уж разнообразны: ощущения, боль и воспаление, усталость, сонливость или пробужденность. Когда уж диалог с телом совсем отсрочен, наступает время болезни.
 
Но для нашего тела есть один срочный метод доставить сообщение к нам в сознание — это сны. Через сны тело может говорить с нами о вытесненных и засевших в наших клетках переживаниях.
 
Сон — это поставщик объемного телесного послания, как, например, в случае нашей сегодняшней сновидицы:
 
«Мне приснился сон, что я гуляю с каким-то мужчиной, и у меня ребенок — девочка-блондинка с серыми глазами. Я так радуюсь, что у меня девочка и что у нее глаза, как у мамы. Потом девочка превращается в муравья, и я боюсь ее потерять, она бегает по каким-то белым листам. Потом — бах! — и я в больнице лежу, приходит врач и говорит, что по каким-то возрастным причинам плод остановился, я поднимаю скандал и говорю, что они там все некомпетентные. Бегу к главврачу, что бы сказать, что лечиться тут я не буду, прихожу, а там очередь, и я выхожу на балкон и думаю, что мне предстоит чистка второй раз (хотя до этого у меня не было абортов)».
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела