22 ноября 2018, 13:52 | Автор: Иван Рутов

Мария Голубкина в Воронеже: «Разводиться нужно ради детей»

Мария Голубкина в Воронеже: «Разводиться нужно ради детей»
фото:
Актриса рассказала корреспондентам «Ё!», как им с Николаем Фоменко удалось выстроить нормальные отношения после развода.
Мария Голубкина и Андрей Соколов 20 ноября представили в Воронеже свою новую антрепризу «Дотянуться до звёзд». По сюжету спектакля артисты играют влюблённую пару. Ходят слухи, что и у самих актёров много лет назад были романтические отношения, которые закончились, когда Мария Голубкина встретила будущего мужа, шоумена Николая Фоменко. Сама актриса не подтверждает и не опровергает это. «У Соколова спросите, было у нас что-то или нет!» — смеётся она. А вот о бывшем супруге рассказывает спокойно, несмотря на то, что их развод 11 лет назад был тяжёлым. В браке с Фоменко актриса прожила 13 лет, у них двое детей — 20-летняя дочь Анастасия и 15-летний сын Иван.
 
– Ваши дети хохмачи, как Фоменко, или серьёзные, в вас?
 
– Ну на самом деле я повеселее буду, чем Коля. И поостроумнее!
 
– Он принимает участие в воспитании детей?
 
– Больше вам скажу, только он и принимает. Дети уже большие, но он делает для них то, что должен делать отец. Отец на самом деле должен научить детей работать. И он это делает с успехом. Пример показывает, отвечает за них. И руководит. Они его очень уважают и слушают. При этом никто никого не заставляет. Просто, когда человек сам бездельник, он никого ничему не научит, только лениться.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела