25 февраля 2014, 19:48 | Автор: Иван Рутов

Жанна Бадоева: Муж выставил меня на улицу!

Жанна Бадоева: Муж выставил меня на улицу!
фото:
Брак соведущих проекта «Орел и решка» не выдержал испытания славой.

Наталья МУРГА, Зарина ЖАКУПОВА

Самое топовое трэвел-телешоу СНГ «Орел и решка» таит немало секретов. Сегодня впервые одна из ведущих программы Жанна БАДОЕВА рассказала «Экспресс газете», как на самом деле снималась передача и о своих отношениях с мужьями.

Мы встретились с украинской телеведущей Жанной Бадоевой в ресторане на Новом Арбате. За столиком сидела скромно, но со вкусом одетая женщина, рядом неизменный чемодан, который сопровождал Жанну в ее бесконечных путешествиях.

— Жанна, кому пришла в голову идея «Орла и решки»?

— Я познакомилась с продюсером Нателлой Крапивиной на вечеринке. На тот момент я работала режиссером-постановщиком шоу «Суперзвезда». Нателла предложила поучаствовать в каком-нибудь проекте. Я подумала и вспомнила, что еще на первом курсе задумала делать проект о путешествиях. За год до «Орла и решки» ходила в туристические агентства и предлагала оплатить часть расходов на проект. После появления Нателлы я позвонила однокурсникам: «Ребята, есть я, а есть программа о путешествиях». В общем, договорились. Первой страной стала Испания, точнее, город Барселона. Ни я, ни мой напарник-ведущий — на тот момент еще законный супруг Алан Бадоев — не знали точно, что мы должны делать. Понятно: вот монетка, подбросили, кому-то орел, кому-то решка, а что дальше? Как связать наши параллельные истории? В итоге в Барселоне отсняли столько материала, что хватило бы на три фильма.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела