Шоу-бизнес
Саша Барон Коэн на шоу Дэвида Леттермана
Саша Барон Коэн на шоу Дэвида Леттермана
Саша Барон Коэн в шоу Дэвида Леттермана в присущей ему комической манере перечислил 10 причин, по которым обязательно стоит посмотреть фильм Бруно.

Большинство причин состоит в том, что в Бруно мы можем увидеть... Бруно. Кроме того, фильм этот продемонстрирует нам гея из Австрии, который не является губернатором Калифорнии, а также то, что не только Гарри Поттер умело обращается с волшебной палочкой.

Бруно вышел в американский прокат 10 июля, в Украине ожидается 23-го. Знаменитый кинокритик Роджер Эберт написал в рецензии, что из 82 минут фильма не наберется и 30 скучных секунд, но при этом поставил творению Саши Барона Коэна 3,5 балла. Примерно такой же оценки придерживается большинство ведущих кинокритиков, называя 37-летнего Коэна гениальным, но слишком уж беспощадным комедиантом.
Шоу-бизнес
Пьяный "спасатель Малибу" Дэвид Хассельхофф
Пьяный "спасатель Малибу" Дэвид Хассельхофф
57-летний «Спасатель Малибу» уже давно не тот стройный мускулистый герой, что первым приходил на помощь в трудную минуту. Годы пьянства не могли пройти даром. В последнее время актер почти не снимается, лишь иногда выходит на театральные подмостки и появляется в жюри телешоу «В Америке есть таланты» (аналог нашей «Минуты славы»). В сентябре он мог вновь войти в состав труппы мюзикла «Чикаго», где должна дебютировать дочь Оззи Осборна - Келли. Но рецидив пагубной привычки поставил крест на этих планах. Вместо театра Дэвид оказался - уже не в первый раз - в элитном реабилитационном центре «Lodge» в американском городке Санданс. Пребывание здесь обходится Хассельхоффу более чем в тысяч в неделю. Но еще сильнее опустошают кошелек актера регулярные беседы с семейным психологом. Посещать психоаналитика Дэвид и его бывшая жена Памела с детьми вынуждены по решению суда. Пьяный актер весной несколько раз в крайне грубой форме «воспитывал» дочь и теперь расплачивается за несдержанность...

Шоу-бизнес
Несчастный случай с Майклом Джексоном на съемках рекламы Pepsi
Несчастный случай с Майклом Джексоном на съемках рекламы Pepsi
Американский сайт Usmagazine.com опубликовал эксклюзивное, ранее не демонстрировавшееся видео несчастного случая, который произошел с Майклом Джексоном на съемках рекламы Pepsi, которые проходили на концертной площадке Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе 27 января 1984 года.

В клипе сначала можно увидеть первый дубль, когда пиротехника взорвалась в запланированный момент, после чего Майкл Джексон спустился по лестнице и начал выступление вместе со своими братьями.

Во время шестого дубля была совершена роковая ошибка: фейерверки зажглись слишком рано, и искры посыпались на голову Джексона, подпалив волосы. Майкл сначала не понял, что он горит, и продолжал танцевать.

Он никогда уже не был прежним после этого несчастного случая, как пишет журнал «Us Weekly». Чтобы вылечить ожоги второй и третьей степени на голове и теле (а позднее, чтобы помочь ему выдержать многочисленные хирургические операции на обожженном участке скальпа), Майклу Джексону прописали определенные лекарства. С этого и началась его зависимость от обезболивающих и страсть к пластической хирургии, как сообщают многочисленные источники «Us Weekly».
Шоу-бизнес
Киркоров шлепнулся на пол на глазах у зрителей
Киркоров шлепнулся на пол на глазах у зрителей
Сию пикантную сцену могли наблюдать зрители «Минуты славы» во время записи программы. Получив колкий комментарий от коллеги по судейскому столику Александра Васильевича Маслякова, Киркоров не на шутку завелся:

- Я вам сейчас такой батман (движение классического танца – размах – Ред.) покажу, Александру Васильевичу и не снилось!

- Выйди, учитель, покажи батман! - подначивал со сцены Киркорова ведущий Александр Цекало.

Поправляя пиджак, Филипп Бедросович вышел на публику:

- Вы хотели батман? - вызывающе спросил он у зала. - Смотрите!

Дальше лучше, как говорится, один раз увидеть... А ведь Цекало предупреждал коллегу – пол на программе «Минута славы» непредсказуемый.

Но Киркоров мастерски выкрутился из положения. Лежа на полу с невозмутимым видом («Вуаля!») он улыбался, словно так и было задумано по сценарию. Об этом пишет "Комсомольская правда".
Шоу-бизнес